...

суббота, 15 июня 2013 г.

«Машина времени» от Foursquare: все ваши путешествия за все время


сегодня в 18:31



Сервис Foursquare вызывает противоречивые чувства у многих людей. Некоторым все это нравится, и очень много интернет-пользователей отмечают места своего пребывания в конкретный момент времени, завоевывают «мэрства» и т.п. Другим же кажется, что лучшего инструмента для отслеживания действий человека, совместно с некоторыми другими социальными сетями, не найти. Тем не менее, у сервиса миллионы пользователей, которым явно должен понравиться такой инструмент, как «Time Mashine»: визуальное отображение всех путешествий пользователя, с инфографикой и спокойной музыкой.


В конце «путешествия во времени» пользователь получает сводку, с кучей статистических данных, о путешествиях и перемещениях данного конкретного человека. «Машина времени» — отдельный сервис, созданный совместно Foursquare и Samsung. ДЛя того, чтобы увидеть все своими глазами, нужно предоставить доступ Timemachine к своему аккаунту в Foursquare.



В общем, довольно интересно, позволяет быстро оценить масштабы своих путешествий.



Via Foursquare Timemachine





Developers, stick with Russians – work in London



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


This entry passed through the Full-Text RSS service — if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers. Five Filters recommends: 'You Say What You Like, Because They Like What You Say' - http://www.medialens.org/index.php/alerts/alert-archive/alerts-2013/731-you-say-what-you-like-because-they-like-what-you-say.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий