...

суббота, 12 октября 2013 г.

[Перевод] Google и NASA объединились для создания квантового компьютера


сегодня в 19:40


В мае, в сотрудничестве с NASA, мы анонсировали Quantum A.I. Lab — место, где исследователи со всего мира могут экспериментировать с невероятной мощностью и возможностями квантовых вычислений.

Мы всё ещё на очень ранней стадии, но думаем, что квантовые вычисления помогут решить самые сложные научно-вычислительные задачи. В частности нам интересно, как квантовый компьютер может улучшить машинное обучение, что впоследствии может быть применено ко многим областям: от поиска лекарств до понимания изменений в климате.


Как только команда начала совмествную работу этим летом, мы решили снять видео, в котором бы коротко рассказали о «закулисной» жизни проекта. В нём мы представили несколько странных, «выносящих мозг» и уж точно потрясающих концептов.


Если вас заинтересовал проект, вы можете подписаться на страницу сообщества в Google+, чтобы быть в курсе всех последних исследований (плюс конечно обсуждения и различные видео).


Под хабракатом 6-минутный ролик.







Developers, stick with Russians – work in London




Переводы с

карты на карту


Переводы

через QR-Код


Новая функция

«Мой контроль»




Возьми Lumia 925 на тест-драйв сейчас.




Впечатляющие возможности

в стильном тонком корпусе из металла




Boomburum

исследует LTE


Эволюция средств связи

в путешествии по России




Проблемы коммуникации внутри бизнеса?


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


This entry passed through the Full-Text RSS service — if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers. Five Filters recommends:



Комментариев нет:

Отправить комментарий