...

четверг, 3 ноября 2016 г.

Анонс Форума Dell EMC Forum 2016

Друзья, приглашаем всех, кто интересует процессом развития цифровой экономики, её влиянием на нашу жизнь и работу, посетить Форум Dell EMC Forum 2016, который пройдёт в Москве 9 ноября 2016. Подробности — под катом.

На форуме мы обсудим произошедшие и происходящие колоссальные изменения вокруг нас, связанные с растущим объёмом данных, беспрецедентными возможностями подключения и меняющимися требованиями к рабочим местам, которые приводят к необходимости проведения кардинальной модернизации ИТ.

В течение дня вас ждут интерактивный обмен знаниями, обсуждения и демонстрации, общение с экспертами и коллегами. Вы сможете получить глубокое понимание технологий, образа мышления и способов предоставления ИТ, которые будут движущей силой в новой цифровой эре.

После регистрации вы сможете создать свою персональную программу Форума, выбрав интересующие вас сессии:

  • Современная инфраструктура. Познакомьтесь с основами современного центра обработки данных, от серверов и СХД до сетевого оборудования, и узнайте подробнее об основах современной инфраструктуры — флэш-памяти, горизонтальной масштабируемости, облачных системах и программной определяемости.
  • Конвергентные системы. Узнайте, как упростить ИТ и увеличить производительность с использованием конвергентных и гиперконвергентных систем.
  • Облачные решения. Откройте для себя гибкие и масштабируемые архитектуры, решения для автоматизации обслуживания и услуги ITaaS, которые ускоряют бизнес-результаты в современном облачном мире.
  • Трансформация рабочих мест. Узнайте, как модернизация клиентских рабочих мест и использование новейших технологий помогут расширить возможности ваших сотрудников и повысить уровень обслуживания ваших заказчиков.
  • Аналитика больших данных. Испытайте новейшие технологии аналитики, которые позволят вашей организации выйти на новый уровень понимания бизнеса, предоставлять необходимые услуги и быстро развиваться.

Также на Форуме вы сможете пройти сертификацию для получения статуса Dell EMC Proven Professional. Первые 50 зарегистрированных участников смогут сдать сертификационный экзамен абсолютно бесплатно, остальные участники получат скидку 50%. Подробнее >>

Наконец, во время вечерней программы Форума вас ждёт выступление легендарной группы «Браво».

» Подробная программа на сайте Форума.
» Регистрация на участие в Форуме

Дата проведения: 9 ноября 2016.
Место проведения: выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР».

Комментарии (0)

    Let's block ads! (Why?)

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий