...

пятница, 11 ноября 2016 г.

Приглашаем на онлайн-конференцию GeekWeek 2016


Профессионалами (а особенно IT-профессионалами) не рождаются. Это значит, что необходимо постоянно учиться и развиваться сразу во многих направлениях. Именно поэтому мы совместно с образовательным порталом GeekBrains.ru организуем онлайн-конференцию GeekWeek 2016. И приглашаем всех, кто интересуется сферой информационных технологий или хочет попробовать себя в различных направлениях программирования, веб-дизайна и интернет-маркетинга.

Что будет:
  • обучение с нуля, где вы сможете попробовать себя в новых IT-направлениях;
  • развитие навыков и повышение квалификации на мастер-классах от представителей мировых компаний;
  • выступления многочисленных специалистов, которые расскажут об актуальных тенденциях в IT, поделятся советами и собственным опытом по самым разным направлениям;
  • сертификаты, подарки и специальные предложения для активных участников конференции.

Первые пять дней GeekWeek будет проходить в онлайн-формате, а последний шестой — в офисе Mail.Ru Group в Москве. Девиз последнего дня «Education & Entertainment», а значит параллельно с выступлениями спикеров вы сможете сыграть в аэрохоккей, кикер или гигантскую дженгу, погонять на радиоуправляемых машинках и даже побывать в виртуальной реальности.

Регистрируйтесь — будет интересно! Дата: 14-19 ноября 2016 года. Место: онлайн, на последний день необходимо дополнительно зарегистрироваться здесь.

Комментарии (0)

    Let's block ads! (Why?)

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий