...

вторник, 2 ноября 2021 г.

Apple запускает в России премиальную подписку One

Подписка Apple One Premier с 2 ТБ в облачном хранилище и сервисом Fitness+, которая станет доступной на территории России 3 ноября, уже отображается в настройках iCloud у некоторых владельцев Apple ID.

В премиальную версию Apple One входят такие сервисы, как TV+, Arcade, Music, 2 ТБ в iCloud и Fitness+. Отметим, что на официальном сайте Apple еще не появилась информация о One Premier, однако информацию о тарифном можно найти в настройках iCloud. Подключить подписку пока что нельзя.

Известно, что эта версия Apple One станет самой дорогой в линейке подписок: цена на нее составит 995 рублей в месяц. Для сравнения: семейная подписка стоит 525 рублей в месяц, индивидуальная ― 365 рублей. 

Вместе с премиум-подпиской Apple запустит в России представленный совсем недавно сервис Fitness+, предназначенный для тренировок в домашних условиях. В него входят видеоинструкции ведущих зарубежных фитнес-тренеров с субтитрами на русском языке, а также другие полезные рекомендации для поддержания себя в форме. 

Стоимость Fitness+ составит 249 рублей в месяц или 1490 рублей в год. Кроме этого, компания подарит покупателям умных часов Apple Watch три месяца доступа к Fitness+.

Adblock test (Why?)

Комментариев нет:

Отправить комментарий